Deprecated: Assigning the return value of new by reference is deprecated in /homepages/37/d195594156/htdocs/narushaem/classes/lib/external/DbSimple/Generic.php on line 113

Deprecated: Assigning the return value of new by reference is deprecated in /homepages/37/d195594156/htdocs/narushaem/classes/lib/external/DbSimple/Generic.php on line 133

Deprecated: Non-static method DbSimple_Generic::connect() should not be called statically, assuming $this from incompatible context in /homepages/37/d195594156/htdocs/narushaem/classes/modules/sys_database/Database.class.php on line 66

Deprecated: Non-static method DbSimple_Generic::parseDSN() should not be called statically, assuming $this from incompatible context in /homepages/37/d195594156/htdocs/narushaem/classes/lib/external/DbSimple/Generic.php on line 89

Deprecated: Assigning the return value of new by reference is deprecated in /homepages/37/d195594156/htdocs/narushaem/classes/lib/external/DbSimple/Mysql.php on line 70

Deprecated: Non-static method DbSimple_Generic::parseDSN() should not be called statically, assuming $this from incompatible context in /homepages/37/d195594156/htdocs/narushaem/classes/lib/external/DbSimple/Mysql.php on line 35
Иллюстрированные изменения в правилах с 20 ноября 2010 / Разъяснения ГИБДД / Нарушаем? Нет! - социальная сеть борцов за справедливость / общаемся с ГИБДД, ДПС, ИДПС, милицией, видеозаписи
    2

Иллюстрированные изменения в правилах с 20 ноября 2010

Даю ссылочки.




  • 17 декабря 2010, 15:14
  • triada

Комментарии (5)

RSS свернуть / развернуть
+
0
а можно вопрос: самый нижний правый рисунок — движение по разделительной полосе. Неужели действительно наказание всего 500 руб.?
И я как понимаю, после регистрации нарушения мне могут выписать ещё один штраф, если я продолжу движение по разделительной полосе?
avatar

VOseR

  • 17 декабря 2010, 20:52
+
0
Да, только 500 руб. И могут снова штрафовать, как только продолжите движение по разделительной полосе.
avatar

genyaa

  • 23 декабря 2010, 15:07
+
0
Почему при развороте на перекрестке без разделительной полосы по встречной полосе нарушения нет, а при развороте на перекрестке с разделительной полосой по встречной полосе — лишение прав?
avatar

misanthrope

  • 19 декабря 2010, 22:18
+
0
Дело здесь не в разделительной полосе, а в том, сколько пересечений проезжих частей ТС проследует при таком развороте и какой именно маневр ТС совершит на каждом из посещаемых пересечений проезжих частей.

Если получится, что при развороте на перекрестке на каком-либо его пересечении проезжих частей ТС совершает поворот, то требуется выполнять требование п.8.6 Правил при выезде с каждого пересечения проезжих частей, на котором ТС совершает поворот.
avatar

genyaa

  • 23 декабря 2010, 15:13
+
0
Вот еще ссылка. Всё в одной. про 20 ноября
ПОПравки 20 ноября

avatar

triada

  • 25 декабря 2010, 22:49

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.